• 1 198,00 € 2 995,00 € -60%

    Anritsu FTTx Fehlersucher (DCFL) 780nm OTDR Lieferumfang: MT9090 Mainframe MT9090 OTDR Modul DCFL 780nm SMF mit mit SC Anschluß Akku Netzteil Deluxe Softtasche

    1 198,00 € 2 995,00 € -60%
    Reduzierter Preis!
    Auf Lager
  • 870,00 € 1 450,00 € -40%

    Optokon FTTx Power Meter (Selektives Power Meter 1310, 1490, 1550nm) Lieferumfang: PM830 FTTx Optical Power Meter mit 2 x SC/APC Anschluß Akku USB Kabel Netzteil Hartschalenkoffer

    870,00 € 1 450,00 € -40%
    Reduzierter Preis!
    Auf Lager
  • 5 365,55 € 11 500,00 €

    Sumitomo Spleißgerätekit T-39 komplett betriebsfertig mit Trenngerät, Akku, etc. Lieferumfang: T-39 Spleißgerät FC-6S-C Trenngerät Akku 9Ah Krimpvorrichtung Kühlablage Workstation vorne Netzteil, Netzkabel Ladekabel Koffer Kurzanleitung

    5 365,55 € 11 500,00 €
    Reduzierter Preis!
    Auf Lager
  • 2 134,50 € 2 846,00 € -25%

    Anritsu USB Video Mikroskop KIT 400-fach kompatibel zu Anritsu Messgeräten Lieferumfang: Anritsu 545-VIP Video Mikroskop Handgerät, umschaltbar 250- und 400-fach USB Adapter für die Nutzung am PC Adapter für Stecker: 1,25mm, 2,5mm und 2,5mm/APC Adapter für Kupplungen: FC, SC, LC, E-2000/APC Softtasche

    2 134,50 € 2 846,00 € -25%
    Reduzierter Preis!
    Auf Lager
  • 195,00 €

    Der angegebene Mietpreis bezieht sich auf eine Woche (7Tage) Sumitomo Spleißgerätekit T-39 komplett betriebsfertig mit Trenngerät, Akku, etc. Lieferumfang: T-39 Spleißgerät Trenngerät Akku Krimpvorrichtung Workstation Netzteil, Netzkabel Ladekabel Koffer

    195,00 €
    Auf Lager
  • 205,00 €

    Der angegebene Mietpreis bezieht sich auf eine Woche (7Tage) Sumitomo Spleißgerätekit T-71 komplett betriebsfertig mit Trenngerät, Akku, etc. Lieferumfang: T-71 Spleißgerät Trenngerät Akku Krimpvorrichtung Workstation Netzteil, Netzkabel Ladekabel Koffer

    205,00 €
    Auf Lager
  • 350,00 €

    Der angegebene Preis bezieht sich auf den Mietpreis für eine Woche (7Tage) Lieferumfang: Messgerät MT9083A-063 Quad OTDR 850/1300/1310/1550nm (28/27/38/36.5dB) mit integrierter Laser Source (850/1300/1310/1550nm) und Power Meter (1310, 1550nm) ST- und SC-Adapter Protector Option Netzteil, Anschlusskbabel, CD-Manual, Softtasche

    350,00 €
    Auf Lager
  • 339,00 € 363,00 €

    Wenn Sie über die geeignete Geräteauswahl nachdenken, die Ihren Bedürfnissen entspricht, erhalten Sie durch LinkSolutions hohe Flexibilität bezüglich Modellen, Optionen und Preisen und selbst ein LinkSolutions-Kit, um Ihnen einen Startpunkt zu geben, auf dem Sie dann nach Bedarf aufbauen können.

    339,00 € 363,00 €
    Reduzierter Preis!
    Auf Lager